Neuigkeiten:


Unser Vorstand


Vorsitz (Doppelspitze)
Juli Klippert (-/es)
klippert@partei-nds.de

Vorsitz (Doppelspitze)
Flo Lilpopp (dey/deren)
lillpopp@partei-nds.de

Stellvertretender Vorsitzender (Doppelspitze)
Jens-Uwe Thümer (er/ihm)
thuemer@partei-nds.de

Stellvertretende Vorsitzende (Doppelspitze)
Meike Hilbeck (sie/ihr)
hilbeck@partei-nds.de

Schatzmeister
Harald Kossow (er/ihm)
kossow@partei-nds.de

Politische Geschäftsführerin
Hannah Vergeld (sie/ihr)
vergeld@partei-nds.de

Unpolitische Geschäftsführerin
Layla Schmidt (sie/ihr)
schmidt@partei-nds.de

Generalsekretär
Lars Tietjen (er/ihm)
tietjen@partei-nds.de

Ohne besonderen Geschäftsbereich 1
Christian Hammer (er/ihm)
hammer@partei-nds.de

Ohne besonderen Geschäftsbereich 2
Sabine Thümer-Bauereiß (sie/ihr)
thuemer-bauereiss@partei-nds.de